Права человека

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Права человека » Права человека » ООН раскритиковала Германию


ООН раскритиковала Германию

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ООН подвергла жесткой критике социальную политику ФРГ. В соответствии с докладом, в Германии ущемляются права иностранцев в вопросах социального и медицинского страхования. Беженцам отказывают в интеграционных курсах. Выход мигрантов на рынок труда в ФРГ очень ограничен. Каждый четвертый германский ребенок ходит в школу без завтрака.

0

2

Весь мир считает, что Германия - поборница прав человека и столп демократии. Как же они заблуждаются. Власти Германии ненавидят иностранцев. Они вынуждены иностранцев терпеть, чтобы их не обвинили в нацизме или фашизме. Особенно тяжело приходится русским, поскольку Россия разбила Германию во 2-й мировой войне.

0

3

Согласен с тобой, Штирлиц. Немцы - особая нация. Они не приемлют чужаков. Только тех, кто им действительно нужен. Ученных и миллионеров. Остальные для них грязь. Стоит почитать хотя бы материалы на сайте: http://prava-tsheloveka-v-nashem-mire.taba.ru/   Там много чего написано о Германии и о правах иностранцев в Германии.

0

4

Не все так просто в Германии, это правда. Что касается прав беженцев, могу сказать, что социальной страховки у них нет, это правда. Что касается мединского обеспечения, то, социальная служба оплачивает их лечение, если необходимо. Разрешения на работу им не дают. По крайней мере первые годы. Я сам получил разрешение на работу только после того, как у меня родился в Германии ребенок. До этого иммиграционная служба всегда отказывала в выдаче такого разрешения. Даже мои выссказывания о том, что я сам могу себя обеспечивать и, следовательно, Германия будет экономить бюджетные деньги, не давали никакого результата. Мне отвечали, что в Германии миллионы безработеых немцев. Я предлагал следующее: я нахожу 5-6 рабочих мест,  вы обустраиваете 4-5 немцев и на одно рабочее место даете мне разрешение. Работы в Германии много. Просто не везде платят много и, поэтому, немцы не идут на малооплачиваемую работу.

0

5

stirliz написал(а):

Весь мир считает, что Германия - поборница прав человека и столп демократии. Как же они заблуждаются. Власти Германии ненавидят иностранцев. Они вынуждены иностранцев терпеть, чтобы их не обвинили в нацизме или фашизме. Особенно тяжело приходится русским, поскольку Россия разбила Германию во 2-й мировой войне.

Я русский, и, должен заметить, что не имею никаких проблем с общением с немцами. У меня много друзей из местного населения. Все зависит от самого человека, не зависимо от его национальности или веры.

0

6

По поводу прав беженцев в Германии могу порекомендовать статьи на сайте "права человека в нашем мире". http://prava-tsheloveka-v-nashem-mire.t … i_Ch1.html  и  http://prava-tsheloveka-v-nashem-mire.t … _Ch_2.html

0

7

Что вы все напали на Германию? Германия принимает беженцев, Германия безопасная страна. Беженцы получают деньги и ничего при этом не делают. России до этого далеко еще. Там чистота и порядок. Там уважают людей не зависимо от расы,национальности и вероисповедания. Там нет войны и голода. Радуйтесь, господа беженцы, что хоть кто-то о вас заботится. А что в России права человека соблюдаются? или может на Украине и Белоруссии? Так то вот.

0

8

Тема о беженцах - больная тема для любой страны. Да, Германия более менее богатая и развитая страна в Европе, чем другие страны (правда Швеция и Норвегия не беднее!). Да, Германия принимает беженцев, но она за это и деньги получает от других стран (также как и другие страны, которые принимают беженцев). Предоставлять разрешение на работу или не предоставлять, давать свое гражданство беженцам или не давать - это внутреннее дело Германии. Думаю с этим все согласятся. В последнее время итак критики в адрес Германии очень много в связи с заявлением конституционного  суда Германии о том, что не смотря на подписанные международные договоры, Германия оставляет за собой право не исполнять эти договоры.

0

9

stirliz написал(а):

Весь мир считает, что Германия - поборница прав человека и столп демократии. Как же они заблуждаются. Власти Германии ненавидят иностранцев. Они вынуждены иностранцев терпеть, чтобы их не обвинили в нацизме или фашизме. Особенно тяжело приходится русским, поскольку Россия разбила Германию во 2-й мировой войне.

Штандартенфюрер, вот так вот и прокалываются разведчики. Ты должен грудью стоять за честь Германии! а так Борман или Шелленберг сожрут тебя :flag:

0


Вы здесь » Права человека » Права человека » ООН раскритиковала Германию